+ Três Lagoas

Por A.Vilallba/ Rádio Difusora em 09/09/2013

CONFIRA OS NOMES DOS CONTEMPLADOS DE 4 BLOCOS DO RESIDENCIAL NOVO OESTE

A Rádio Difusora divulga com exclusividade os nomes dos contemplados de quatro, dos oito condomínios relativos ao Residencial - Novo Oeste

A.Vilallba/ Rádio Difusora - CONFIRA OS NOMES DOS CONTEMPLADOS DE 4 BLOCOS DO RESIDENCIAL NOVO OESTE

A Rádio Difusora divulga com exclusividade  as listas contendo os nomes dos contemplados de  quatro,  dos oito condomínios  relativos ao Residencial - Novo Oeste, hoje,9, pela manha na Câmara Municipal. Condominios: Bem - Te - Vi, Pardal, Andorinha e Pavão.

Dentro de alguns instantes  publicaremos a listagem completa.

 

 

  PROPONENTES - RES. BEM-TE-VI TRÊS LAGOAS/MS  
Nome CPF PNE/IDOSO
9 Eliane Ferreira 119.951.278-84 PNE
13 Carmen Gorete de Lima 034.211.304-69 PNE
16 Aparecida Batista Lino 955.404.901-34 PNE
30 Cleonice Braga 178.496.241-49 IDOSO
31 Edite Silva de Souza 367.950.541-87 IDOSO
43 Aparecida Claudina Dias 501.067.081-04 IDOSO
42 Alenir Garcia Pereira 272.897.701-10 IDOSO
46 Leyr Candida Goncalves 110.683.881-53 IDOSO
59 Atanasio Trindade Medina 175.301.641-04 IDOSO
73 Roberto Adao 231.406.581-68 IDOSO
77 Benedita Maria Nogueira Franchini 306.106.441-04 IDOSO
80 Narciza Maria de Souza 475.296.601-87 IDOSO
88 Antonio Francisco de Almeida 068.794.917-87 IDOSO
99 Maria Aparecida Nazareth Lopes 437.246.041-49 IDOSO
913 Alexandra Sabino da Silva 988.030.501-91  
926 Marilene Goncalves de Oliveira 447.501.021-72  
957 Kamila Goncalves da Rocha 020.010.341-56  
1022 Lucia Goncalves de Oliveira 561.438.934-20  
1027 Joaquim Jose dos Santos 582.551.681-68  
1086 Marcia Maria Gomes Bertoldo 324.207.618-47  
1121 Aparecida Marques Pimentel 834.506.291-15  
1141 Claudia Nogueira de Souza 021.828.531-03  
1184 Pamela Sarmento Cardozo 020.014.341-70  
1171 Penha Aparecida Rodrigues 195.201.008-06  
122 Fabiana Correa 290.401.388-18  
134 Pricila Alves 018.593.011-50  
221 Romulo Cezar de Oliveira Acosta 338.699.811-00  
207 Aparecida de Fatima Pereira da Silva 038.755.001-13  
263 Andreia Rodrigues Ortunho 005.891.131-60  
279 Luciene Soares de Lacerda 969.840.311-68  
148 Sandra Salvador Martins 041.523.391-79  
175 Lenice Aparecida Amorim Bezerra 321.835.728-41  
254 Marilda Lopes de Souza 022.629.951-17  
328 Elenir Souza Castro 826.321.381-91  
335 Jessica Moraes de Souza 501.039.031-00  
341 Lays Fernanda de Queiroz Rocha 017.934.921-07  
343 Lilian Peretto da Silva Benites 957.001.961-15  
349 Michele Pereira de Oliveira 012.590.491-67  
399 Rosiane Baltazar de Souza Ribeiro 035.509.091-01  
419 Nileide de Oliveira  019.940.251-58  
462 Lucylene Pereira de Almeida 638.551.351-34  
484 Danielle Loureiro dos Santos 015.617.691-26  
492 Solange Pereira da Silva 501.012.931-00  
520 Kelly Goncalves Borges 958.142.721-04  
521 Juliana Gomes Viana 582.536.611-34  
519 Lauriene Azambuja Dias 930.922.531-91  
527 Angela de Fatima da Silva Vilela 615.277.931-68  
572 Marilza Pereira Dias 022.425.051-57  
574 Marilene Bastos da Silva 293.957.391-34  
580 Maidiane Pereira do Santos 006.596.121-86  
649 Luciane Rodrigues Duarte 095.179.436-10  
662 Ana Paula Vieira Barreto 003.662.041-65  
676 Regina Ferreira dos Santos 725.841.221-20  
681 Irani de Oliveira Souza 121.011.708-84  
684 Sheila Frasneli dos Santos 003.628.981-70  
703 Laura Lais Silva Pena 027.536.031-89  
705 Maria Jose dos Santos Elias 480.683.811-04  
710 Monique Flavia Carmo da Silva 014.393.711-13  
730 Rosiane Pereira de Oliveira 774.892.331-00  
763 Dinorah Fernandes Blanco 004.703.367-30  
777 Cristina Marisa Rodrigues Figueira 810.206.861-20  
800 Juliana Pincela 946.739.851-68  
816 Janaina Silva Ramos 831.079.161-53  
824 Patricia Ferreira de Lucena 020.088.621-51  
840 Rozarinha Ferreira de Lima 554.620.221-15  
895 Celia Regina Rodrigues 009.662.961-41  
923 Luana Alves Bernardes 030.353.311-03  
959 Drielle Cristina Siqueira Silva 029.150.781-65  
977 Sueli Ferreira de Souza 281.625.728-21  
974 Maria Rosiane Rodrigues dos Santos 640.745.793-91  
978 Sandra Santos Sandes 214.038.588-88  
988 Silviane de Oliveira 040.530.571-08  
506 Marilda Correa Gomes 437.032.241-34  
537 Beatriz de Almeida Nuves 052.430.471-80  
555 Carla Aparecida da Conceicao 279.241.648-39  
559 Daniele de Lima Barroso Ferreira  005.286.571-19  
568 Lucilene Aparecida Brandão 652.653.941-68  
582 Marcilene Pereira de Carvalho 214.868.128-13  
583 Regia Ribeiro Ozanik 017.193.251-03  
1003 Valdeci Jose da Silva 958.094.498-91  
1008 Cristiane Santos da Silva 735.968.921-04  
1005 Haroldo Dutra dos Anjos 004.974.378-30  
1006 Greice Kely Arruda Aguilar  041.347.831-94  
1043 Maria de Fatima Pereira Paes 109.364.198-30  
1046 Andrea Aparecida Barbosa Rodrigues Martins 926.410.911-00  
1079 Ester Siebra de Olivera 238.051..701-06  
1097 Cicera Batista de Oliveira 939.465.461-53  
1107 Larissa Monteiro Andrade Figueiredo 034.855.631-45  
1147 Luiz Alves de Souza 696.151.878-87  
1180 Valdivina Ferreira de Oliveira 786.429.491-04  
1181 Suzana Martins dos Santos 921.762.751-87  
723 Lucia Cristina dos Santos Oliveira 797.997.791-20  
746 Marilene Neres Ribeiro da Costa 227.440.628-63  
764 Suara Albuquerque Correa da Silva 002.534.061-10  
793 Daniella Regina Pereira da Silva 989.028.491-04  
795 Elen Cristina Araujo da Silva 043.983.871-10  
192 Lilian Grasiele Gonçalves Valenza  394.385.618-62  
216 Graciele Ribeiro 004.880.531-96  
223 Rosemar Silva Rosa Guimarães 009.263.771-08  
243 Alexandra de Oliveira Loureiro de Alencar 964.566.121-87  
246 Cristiane Soares Celestino 033.678.441-44  
244 Andreia Alves de Oliveira 739.317.801-04  
281 Jaqueline Pereira Macedo 017.430.551-61  
234 Tainara Sofia de Oliveira Fernandes 028.964.571-94  
669 Eurene Garcia Torres 776.754.011-15  
770 Maria Jose Catarino 917.700.251-20  
842 Silvia Alves Pereira 003.115.471-92  
844 Claudia Ribeiro de Souza 973.707.111-53  
818 Elaine Cristina Torres dos Santos 034.640.201-85  
835 Agnes Paiva Santos Carvalho 008.185.121-99  
850 Sirlene Godinho da Costa 978.440.121-53  
863 Luana Regia Barbosa Bruno 383.363.868-07  
864 Luciene de Souza 039.759.821-10  
872 Terezinha Aparecida Lima 391.276.641-04  
875 Cristiane Magalhaes Moreira 019.513.171-14  
898 Alexandra Moura de Araujo 992.418.701-68  
941 Denisia Carvalho Ramos 002.880.571-20  
1029 Haroldo Goncalves Sena Filho 511.094.091-68  
967 Adriane Aparecida Paulino dos Santos 816.989.251-15  
958 Reginaldo Evangelista Leite dos Santos 638.502.902-82  
920 Leidiane Teles da Silva 030.032.171-60  
873 Valdeneia Ferreira 387.633.678-31  
938 Lilian Gracielle de Oliveira Andrade 296.205.968-62  
934 Patricia Lima da Silva 035.282.841-29  
118 Elisangela da Silva 328.565.188-18  
160 Vanice Alves de Souza 746.475.471-91  
171 Elaine Alves Rodrigues 055.505.851-50  
241 Adelaide Carlos Batista 052.608.511-88  
248 Debora Regina Alves de Souza 335.202.788-98  
250 Ingrid Natacha de Sousa Figueiredo 039.837.521-60  
300 Ornelia Francisca Melo 918.364.251-04  
302 Milene Cristina dos Santos 010.826.191-32  
314 Ellen Patricia Queçada Ribeiro 749.277.951-87  
351 Maria Rosa da Silva Eleuterio 018.388.261-06  
362 Edna Cristina Fernandes 817.056.111-68  
395 Iraci da Costa Muniz 879.913.141-20  
403 Tatiana Maria Amad Silva 006.346.091-22  
410 Rosemilda Bethem de Arruda 007.842.171-30  
416 Laura Aparecida da Costa 941.979.891-72  
455 Marcia Regina da Cunha de Campos 582.558.501-04  
465 Rhayane Pereira da Silva 057.333.971-60  
478 Aparecida Goncalves Menezes 067.487.118-94  
514 Marcela Azumi de Souza 041.391.079-28  
525 Rosangela Machado 018.730.251-06  
533 Rosemiria Lopes de Paula 475.902.891-91  
541 Aparecida Pereira Lins 847.937.831-04  
548 Daiane da Silva Almeida 023.953.361-57  
584 Marcia Cristina Vilalba Alves 007.794.801-71  
618 Erica Maurilha da silva Francisco 025.592.481-07  
631 Silvana de Aguiar 220.345.758-90  
636 Lucilene Aparecida Borba 033.167.591-90  
643 Sonia Maria Brandao da Silva 848.998.831-53  
660 Viviane de Oliveira Souza 021.845.301-90  
671 Rosemeire Pereira Santana 446.185.571-68  
677 Vania Helena de Freitas 367.938.921-34  
666  Aparecida Luiza Vieira Ferreira 796.603.981-15  
694 Claudia Yoshie Otino 562.293.301-30  
1034 Olivia Garcia de Oliveira 437.044.411-04  
1091 Flavia Silva Machado 340.544.468-33  
1104 Elizandra Rosa Espinoza de Moraes 497.082.601-34  

 

 

  PROPONENTES - RES. PARDAL TRÊS LAGOAS/MS  
Nome CPF PNE/IDOSO
11 Pedro Ricardo Ferreira 023.774.608-52 PNE
21 Alzira Lima Santana 272.899.661-04 PNE
22 Ivolita Vieira de Melo 860.951.371-87 PNE
61 Fatima de Oliveira Castro 701.774.321-01 IDOSO
95 Joselito Rodrigues Ribeiro 110.758.991-68 IDOSO
81 Isaac Mendes de Oliveira 004.617.328-58 IDOSO
57 Ivone Aparecida dos Santos Silva 466.046.931-04 IDOSO
28 Maria Aparecida Pereira 721.648.248-49 IDOSO
110 Luzia Maria de Jesus 062.076.378-79 IDOSO
96 Otavio Jose da Silva 465.855.911-00 IDOSO
52 Angelica Bernardo 178.485.041-15 IDOSO
27 Iraci Satimo de Lima  931.239.141-00 IDOSO
29 Eracilde de Jesus Cunha 062.219.321-00 IDOSO
71 Maria Santos de Oliveira 306.177.151-49 IDOSO
408 Vanilda Barboza  289.395.508-89  
1149 Lidiane Maria Goncalves 030.651.211-40  
973 Marcilene Rocha 445.546.131-00  
894 Agnes Aparecida Silva Andrade 001.163.421-96  
501 Mirian Aparecida Chiarelli 020.252.471-09  
633 Marilene da Silva 000.412.171-60  
854 Valeria Aparecida Campos Reis 019.618..221-21  
747 Erica Roberta Pereira 359.686.268-01  
996 Antonia Maria Maciel 352.733.725-34  
145 Sandra Fagundes da Silva 037.178.301-12  
599 Welen Serapiao dos Santos 023.696.821-16  
510 Arlete Alves Gomes 000.370.021-63  
1064 Angelica Rodrigues da Silva 016.953.921-08  
394 Helena Alves dos Santos 437.453.341-91  
841 Arianny Barbosa de Castro Moretto 012.062.241-69  
1161 Bianca de Carli Avila 026.881.251-92  
890 Claudia Cabral da Silva 740.992.561-20  
504 Marineia de Souza Goncalves 227.227.728-41  
640 Karine Aparecida Haither Lima 035.141.541-63  
326 Elisangela de Souza Miranda 031.537.501-90  
741 Solange Dileia de Lima 379.518.208-57  
476 Marileide Cristina Medeiros 018.407.191.76  
1063 Sonia Aparecida de Farias 322.281.711-15  
691 Regiane Bezerra da Silva Dias 028.861.881-58  
1100 Silvia Tavares da Costa 011.228.111-79  
688 Simone Antonio  790.270.081-91  
664 Sirley Siqueira de Brito 006.232.411-02  
949 Dalva Pereira da Silva 421.155.901-04  
382 Jocymeire Martins de Souza 652.654.911-04  
1066 Sheila dos Santos Oliveira Fonseca 022.629.841-82  
656 Maria Edilene Pereira 069.429.234-60  
397 Adriana Braga Gomes 595.837.701-91  
443 Marina Batista Ribeiro 001.995.871-40  
933 Malu de Andrade Spinelli 600.823.131-72  
163 Verusca Rocha 017.984.761-93  
177 Paula da Silva Reis 638.281.621-34  
513 Marcelina de Almeida Barros 830.238.521-20  
271 Catia Alexandra Baptista 282.604.378-13  
1151 Claudia Cristina de Sousa 006.587.701-28  
544 Vera Lucia dos Santos Rocha 281.963.088-09  
706 Luciene Rodrigues de Alencar 780.889.681-00  
352 Alessandra de Lima Silva 015.971.681-06  
869 Renata de Oliveira Silva 027.014.181-27  
1186 Claudia Lopes da Silva Ferreira 961.367.741-00  
1115 Jessica Cristina Rosa 044.024.061-10  
784 Andreia da Silva Santos 909.439.611-49  
319 Luiz Carlos Pereira dos Santos 095.618.888-58  
737 Mirian Cristina Oliveira de Queiroz 957.202.941-04  
689 Sebastiana Felix 903.527.341-91  
305 Marcia Cristina Pires 008.350.129-05  
194  Vilma Lopes Faustino 851.890.141-34  
611 Kely Cristina Gomes da Silva 017.826.871-22  
528 Angelica Alves 070.274.678-95  
404 Carmelita da Silva Ferreira 652.707.891-91  
329 Elaine Cristina Ferreira Campos 005.359.931-45  
507 Marta Maria Dias Bueno 002.547.101-58  
956 Jamilles Maria Barbosa 009.382.131-05  
720 Regina Marques da Silva 543.051.361-04  
1061 Mirian Moreira da Silva 021.703.601-58  
1013 Silvio Luiz da Silva 367.923.221-72  
966 Alessandra da Silva 006.722.521-71  
808 Eliane de Oliveira 047.875.379-97  
853 Mara Machado Amorim Junqueira Fagundes 044.995.431-50  
276 Claudia da Silva Rufino 006.116.591-31  
678 Suellen Cardozo Medrade 974.294.571-34  
581 Priscila Rodrigues Santana 021.398.431-85  
935 Maria Socorro Ferreira 003.986.971-75  
881 Vanessa da Silva 018.488.451-97  
878 Marisa Helena da Silva Pena 091.557.938-35  
860 Elisangela Cesse 028.110.111-61  
330 Eliane Marques de Oliveira 012.646.291-76  
625 Sara Ferreira de Sa 052.059.621-86  
494 Silvania Rodrigues Montalvao 609.933.671-00  
605 Juzelha Aparecida Alves da Cunha 357.501.381-00  
1016 Angela de Jesus Braz Prado 980.160.321-68  
1179 Viviane Paula da Silva Paz 321.856.288-01  
1114 Lindedaura Pereira de Souza 034.178.571-71  
1215 Jaqueline Rocha Teodorio 037.753.551-62  
255 Marinete Silva e Silva 291.553.473-04  
375 Alzenir Fernandes da Costa 915.157.261-34  
713 Cleide de Lima Silva 050.574.134-22  
280 Laura Cristina de Arruda 021.736.551-59  
918 Keice Thainara Ferreira Vergotte 049.764.451-78  
911 Ariane Priscila da Silva Quieroz 042.822.831-30  
1032 Adriana de Assuncao da Silva 750.098.111-20  
1159 Cristiana dos Santos Silva 009.260.551-60  
1170 Fernanda Cristina Honorato 029.992.471-20  
940 Maria de Jesus Ribeiro de Souza 284.472.798-04  
1158 Maria das Dores Coutinho da Silva 948.804.091-20  
1154 Maria Aparecida Avelino 511.076.601-06  
655 Adangela Gomes dos Santos 012.890.811-40  
735 Regina Ferreira Lima 518.838.801-49  
147 Sandra Regina Gomes 767.010.851-72  
170 Camila Aparecida Haither Lima 033.57.781-19  
356 Eva Caroline Laurinda dos Santos 031.156.251-54  
439 Meury Julie Villamaior 781.341.101-34  
195 Valdeir Ferreira Viega 009.262.951-28  
266 Aparecida Pereira Barbosa 653.720.851-34  
332 Luzia Ferreura de Araujo 040.018.044-84  
615 Luana Francianne Oliveira Andrade 027.031.171-83  
368 Catia Cristina dos Santos 044.344.956-23  
628 Mirella de Souza Silva 046.298.381-12  
634 Marlene Rodrigues Alves 421.211.241-87  
1018 Lucilene Goncalves Ferreira 293.466.728-62  
1024 Lidiane Moreira de Oliveira 935.502.431-20  
1216 Fabiana Bezerra da Silva 010.721.261-76  
1202 Patricia Nery Andrade 040.173.791-84  
1139 Cicera Oliveira da Silva 995.382.021-04  
1087 Elaine Cristina dos Santos Cardoso 373.716.538-66  
497 Romilda Aparecida Lima da Silva 009.274.121-52  
469 Kelly Cristina Pereira Felix 017.807.481-08  
551 Cleonir Braz de Queiroz 638.820.941-68  
809 Geise Ramos da Costa Silva 042.443.371-05  
819 Aparecida Ferreira Piaui 013.386.381-65  
728 Denise Azambuja da Silva 708.377.751-91  
711 Nathalia Oliveira Nogueira 018.695.491-39  
750 Denise Dias Borborema 006.398.351-63  
680 Janaci Rodrigues Correa 118.070.048-13  
950 Edna Aparecida Ramos 437.432.181-00  
960 Fabiana Carmona Ferreira 032.599.101-40  
277 Claudia Ribeiro Rocha 010.913.651-99  
303 Maria Luciana do Nascimento 008.142.574-02  
262 Alessandra Marcondes Vieira 872.151.101-25  
316 Franciane dos Santos Marcos Novais 018.583.251-29  
153 Simone Oliveira dos Santos 003.235.851-24  
169 Adriana Aparecida Pinheiro 165.305.138-04  
428 Patricia Genezina da Silva 019.075.641-10  
499 Osmarina Lucas da Curz 480.647.771-00  
736 Edna Caldeira do Velario 033.507.771-47  
776 Elaine Moreira de Abreu 000.272.821-47  
589 Fernanda Rodrigues da Silva 020.760.651-05  
119 Elisangela Pereira 001.348.031-67  
268 Carla Fernanda de Oliveira 939.460.741-20  
1057 Leticia Kelli Franzi de Oliveira 959.984.111-53  
1101 Katia Celeste Cavalcante Costa 056.516.501-13  
1085 Elia de Araujo Leite 020.968.281-71  
1118 Camila Faustino Ferreira 042.798.691-54  
1195 Dalva Rodrigues dos Santos 934.630.141-49  
282 Helen Talita Menezes 357.634.598-14  
778 Flavia Leoncini da Silva 962.688.161-53  
386 Jaivanis Ferreira 178.480.831-87  
1102 Gabriela da Silva Pereira 948.664.141-20  
937 Patricia Batista Guimaraes 829.556.201-06  
424 Rosimeire Pinheiro de Lima 008.831.681-54  
125 Franciele Aparecida dos Santos 011.220.481-30  
529 Antonia Inacio de Souza 294.789.871-00  

 

 

  PROPONENTES - RES. ANDORINHA TRÊS LAGOAS/MS  
Nome CPF PNE/IDOSO
19 Luciana Ferreira de Souza 997.097.751-20 PNE
17 Joana da Silva Pereira 420.792.171-00 PNE
15 Marcia Correia Tanaka 055.039.478-86 PNE
55 Darci Batista Veloso 033.841.931-48 IDOSO
86 Neide Rodrigues Baracat 078.489.698-43 IDOSO
76 Dalvina Ferreira de Queiroz 501.040.391-91 IDOSO
592 Gislaine Gomes Correa 856.516.051-34  
1035 Sueli de Lima Souza 039.445.171-64  
45 Nanita Ferreira Coutinho de Brito 257.921.991-91 IDOSO
48 Romilda Garcia Nunes Lacerda 157.277.691-91 IDOSO
89 Deusdete Rocha 068.573.531-15 IDOSO
24 Olinda Marques de Souza 546.614.476-20 IDOSO
34 Eulina Marques 003.960.788-77 IDOSO
38 Luiza Amelia Pedrosa 982.460.899-00 IDOSO
62 Miguel Luiz Ferreira de Mattos 237.034.231-53 IDOSO
56 Severino Presentino Ferreira 465.978.081-34 IDOSO
100 Natalina Oliveira dos Anjos 403.334.341-53 IDOSO
1150 Manoel Ferreira Filho 447.241.011-72  
1133 Gislaine Dias Narcizo 014.442.211-59  
322 Ana Paula Jardim de Alencar 020.674.731-40  
360 Elaine Cristina da Conceiçao Nogueira 025.469.821-25  
565 Priscila Mariano Ferlete 369.972.718-12  
1193 Ana Paula Gomes 717.995.321-00  
1015 Ronaldo Ramires Dias 528.867.781-68  
117 Debora Ensigna Pinheiros 003.558.261-86  
921 Maria Quiteria Martins da Silva 045.599.411-21  
1185 Nidelcia Severino Leite Vieira 595.844.751-34  
1060 Mirian Aparecida Simoes 006.434.131-38  
768 Fabiana de Oliveira Soares 067.396.344-67  
536 Vania Batista Cezareto 946.963.651-15  
135 Rafaela dos Reis Pinto 388.089.658-56  
629 Natalia Batista 037.692.651-14  
594 Janete Clair de Mello Mendonça 743.699.621-53  
1069 Lucelia Lais Castilho Campos 015.468.231-40  
459 Luciene de Oliveira Martins 744.071.391-53  
496 Zenilda Nogueira 267.371.358-11  
661 Gleice Mara de Souza 027.747.651-88  
1050 Eliana Maria de Souza  652.693.141-34  
976 Sandra Maria Tosta Prachede 595.855.361-53  
434 Maria de Fatima Viana de Jesus 038.403.996-02  
128 Luciene Lima Sobreira 924.640.921-34  
485 Fabiana Nogueira Delite 029.137.891-96  
1122 Rosana Ferreira dos Santos 562.392.201-59  
213 Fernanda Cristina da Silva 036.333.251-07  
184 Simone de Araújo Pinto 837.577.241-00  
312 Eliane Bonifacio de Jesus 009.907.921-61  
1176 Maria Estela Pereira 023.815.091-78  
1092 Maristela Ferreira Dutra 562.268.701-25  
792 Gilmara Ribeiro 806.904.401-20  
879 Maria Aparecida Cardoso Coelho 017.034.341-37  
384 Janaina Torres Costa 042.822.821-69  
1167 Camila Machado 034.980.891-02  
1224 Vanderlei Andrelino da Silva 456.606.111-68  
358 Elisangela de Lima Costa 976.463.421-49  
278 Cleuza de Oliveira 511.089.841-34  
140 Rosana Aparecida Correa de Mattos 311.590.238-75  
413 Juliana Batista de Lima 043.996.621-31  
886 Terezinha Martins Ferreira 475.902.461-15  
837 Zenilda Ferreira Souto 480.693.531-04  
1109 Nayara dos Santos Araujo 041.533.451-99  
318 Giziane Souza Costa 045.614.781-08  
294 Tereza Aparecida Moreira dos Santos 939.032.001-15  
442 Marta Bezerra dos Santos 767.026.931-68  
270 Cassilene Rodrigues Roberto 305.962.298-10  
657 Kelly Matias da Cunha 024.179.691-14  
1126 Cintia Moreira dos Santos 027.364.881-05  
725 Aline Silva Rocha 032.971.451-10  
361 Elaine Alves de Alencar 003.149.931-77  
1068 Rosimeire Aparecida de Oliveira 554.636.731-87  
670 Jessica Thais Freitas de Souza 033.518.351-40  
606 Jupira Candida de Jesus 595.819.991-91  
1112 Lauriene Cristina Ferreira 411.995.808-64  
866 Maria Josefa Pereira Antunes  979.133.321-15  
801 Jeisielle Carolina dos Santos 030.033.061-89  
814 Samara Deisiane Oliveira Vieira 035.243.691-38  
337 Jussara Ruiz Reis 945.157.271-68  
406 Marcela Fujikawa Silveira 344.928.678.13  
245 Benedita Ferreira Barroso 007.560.263-69  
944 Aline Alves Capelar 036.740.771-08  
743 Fernanda Souza Santos Eleuterio 023.770.151-07  
798 Vanessa Tenorio dos Santos 933.793.311-04  
962 Carla Daiane Santos de Melo 018.690.441-00  
530 Adriana Souza Santos 969.121.891-72  
692 Adriana Lodorico Kleim 025.852.721-84  
377 Edina Geralda de Almeida Santos 988.750.191-34  
1220 Cassia Regina de Oliveira 095.460.888-70  
121 Emilene Ferreira 026.925.631-82  
212 Elizandra Alexandre dos Santos 796.702.531-87  
288 Ednalva Coelho Cruz 024.110.681-82  
1038 Nilza dos Santos Nunes Rocha 026.099.861-30  
380 Kesia Efigenia Viana Prudencio 041.499.561-97  
142 Roseane Oliveira dos Santos 292.668.478-95  
400 Rozana Adao Honorato 600.903.831-68  
1213 Zilda Caetano dos Santos Silva 446.198.471-00  
1093 Miriam Cavalcante 258.261.708-32  
173 Genilza Correia da Silva 025.328.151-24  
158 Tassia Fernanda Vasconcelos dos Santos 035.398.911-88  
674 Debora Keila dos Santos Oliveira 018.208.721-22  
225 Sebastiana Ferreira de Lima 977.037.701-59  
757 Erica Teixeira Benites 025.002.491-82  
945 Natali Ribeiro de Almeida 036.847.661-86  
715 Elsa Maria de Almeida Santos 001.561.221-03  
301 Nilza Graciela Vilhalba Delgado 010.710.461-01  
220 Mirian de Menezes Santos 957.203.081-72  
836 Bruna Carla de Melo Gomes 354.157.918-84  
783 Lilian Costa da Silva 022.123.731-39  
761 Doralia Jose Borges 582.538.661-00  
392 Glaucia Ribeiro dos Santos 543.014.401-00  
257 Raquel Angelica Reis 790.106.871-04  
587 Elisangela Pereira Cordeiro 961.009.661-15  
126 Jucilene Maria Lima  963.995.891-34   
861 Fabiana Alves Sabino 994.064.111-72  
272 Celia Regina dos Santos 614.946.902-68  
847 Silmara Aparecida de Souza 263.208.538-16  
1209 Rebecca Garcia Rodrigues 373.317.188-86  
549 Cristina Luzia da Silva Gomes 853.332.981-49  
161 Vanusa Martins Teixeira 301.849.038-07  
233 Suely Maria dos Santos 554.626.691-00  
595 Jacira de Jesus Pereira 637.935.631-20  
224 Rosires Anselmo Freitas 042.076.741-01  
925 Maria Nascimento de Paula 007.987.471-10  
1204 Jessica Luana Leopoldino Bezerra 032.764.071-59  
1080 Elisangela Alves de Oliveira 668.544.072-49  
162 Vera Lucia Narciso dos Santos 993.198.961-00  
251 Josiane Lopes da Silva Marcondes 020.714.121-50  
779 Uiara Aparecida da Silva Dias 006.746.111-52  
202 Alaide Rodrigues de Barros 131.828.138-54  
466 Eliane Arantes Nunes 035.181.371-31  
430 Olivia Aparecida Ferreira Vicente Leite 044.393.651-77  
461 Maria de Fatima Lino da Silva 701.391.571-82  
1177 Welida Paula Silva Alaman 030.302.161-60  
453 Lucilene Inacio de Souza Queiroz 888.865.301-53  
133 Patrícia Teixeira da Costa 002.075.061-75  
1168 Carla Rosane de Oliveira Silva Mendonca 920.970.571-87  
567 Lucia Francisca de Lima  012.088.411-90  
1153 Marcia Aparecida Dionisio 206.437.598-83  
200 Viviane Cristina da Silva Soares 011.378.801-04  
1136 Jane dos Santos Pinhel 386.085.418-66  
827 Jucilene dos Santos 014.603.930-07  
137 Renata Aparecida Martinez 000.025.111-93  
914 Areli Pires Bueno 017.093.671-64  
632 Silvia de Souza Pereira 954.939.641-04  
727 Eloisa Costa de Freitas 028.753.441-37  
141 Rosangela Felix Carvalho 057.937.904-38  
1007 Aparecida Wlcimayre Alves Machado 014.792.361-10  
796 Carmen Jessica Ramos Garcia 037.594.841-40  
423 Solange Aparecida Mellin 005.979.711-88  
1138 Cleide da Silva Vieira de Assuncao 518.822.211-68  
203 Aldene Cardoso da Silva 694.720.685-53  
261 Zenilda Cristina dos Santos Rodrigues 835.359.501-04  
846 Cristiane Pereira dos Reis 697.861.001-15  
1036 Raquel de Oliveira Ribeiro 480.648.661-20  
972 Jocelise Pereira de Oliveira 008.005.941-42  
509 Patricia Aniceto da Fonseca 250.083.388-70  
558 Elaine Carmo da Silva 007.408.529-81  
734 Helena Martins Lara da Silva 016.693.881-58  
159 Ursula Thatiana Maia de Brito 639.561.011-20  
116 Cleonice da Silva Pereira 795.992.651-49  
834 Azenaide da Costa Silva 003.807.891-08  
1214 Silvana Gonzaga de Freitas dos Santos 910.728.831-04  

 

  PROPONENTES - RES. PAVÃO TRÊS LAGOAS/MS  
Nome CPF PNE/IDOSO
18 Maria Melo da Silva 178.464.391-20 PNE
20 Silvana da Silva Maia 847.550.751-49 PNE
49 Maria do Socorro Pereira Amorim 294.774.411-04 IDOSO
50 Maria de Lourdes Dias dos Santos 366.210.991-34 IDOSO
53 Ilda Cabral Ferreira 133.028.738-08 IDOSO
70 Sebastiao Alves Nogueira 080.678.721-04 IDOSO
37 Marta Maria de Lima Rodrigues 237.249.861-49 IDOSO
40 Maria de Lourdes Floriano Cazeto 865.640.721-04 IDOSO
84 Adhemar Alves de Oliveira 157.074.742-34 IDOSO
58 Milton Fonseca 615.320.961-00 IDOSO
781 Ivone Azambuja de Oliveira 230.800.781-87 IDOSO
75 Thereza Cardoso de Souza 272.882.001-59 IDOSO
107 Elisabeth Alves de Olveira 530.679.838-15 IDOSO
951 Eliane Dias Ferreira 025.646.471-54  
204 Aline Aparecida do Amaral Arantes 040.918.851-44  
218 Joselia dos Santos Barbosa 899.009.011-34  
388 Giselda de Araujo Ribeiro 331.919.758-45  
402 Lidiane Aparecida Vaz Franco 025.275.501-42  
297 Silvania Rodrigues da Silva 950.033.711-87  
593 Hamábillys Cássia Peixoto Coleti 465.850.521-53  
576 Lucilene de Araujo 027.848.441-70  
538 Beatriz Garcia 857.984.871-72  
503 Marly Maria da Silva 637.930.321-91  
663 Antonia Lemes Rafael 037.632.321-33  
238 Veronica Nunes Rodrigues 013.039.901-99  
313 Elisia Castelo Branco de Aragao 145.843.728-02  
438 Michele Cristina Abrahao 334.940.098.30  
516 Luzia Ribeiro da Silva 609.935.291-00  
601 Doriane Luiza de Quieroz 004.426.691-00  
702 Katia Gonzalez 765.063.631-34  
708 Gertrudes Santana de Almeida Ribeiro 429.858.381-34  
742 Flavia Regina de Oliveira Evangelista 899.437.591-00  
311 Edith Elaine da Costa 020.580.001-70  
385 Janaina da Silva Cassemiro 026.986.865-88  
1017 Vanessa Mieko Higa 316.989.248-79  
1047 Maria de Fatima de Jesus 404.266.531-49  
1049 Amarilda Antonio Seabra 979.497.019-00  
1055 Polliana Cassiano da Silva 041.409.3614-50  
1026 Juliana Paulino Ribeiro 010.369.751-93  
523 Ana Maria da Silva 840.808.921-87  
575 Lucineia da Silva Rita  020.759.911-46  
588 Elizangela Vilharva Benevides 794.702.701-34  
585 Marcelle Regina Fonseca Silva de Souza 015.208.461-42  
642 Adilza Aparecida Garcia 367.924.891-15  
780 Rosangela Afonso da Costa 456.627.111-00  
831 Elis Regina Goncalves 745.929.121-87  
916 Valdirene Lopes Souza 377.519.958-66  
936 Katiane de Jesus 060.651.065-69  
893 Janete Ribeiro Juremeira 390.459.601-25  
862 Lenilda da Costa Lima 058.354.894-63  
849 Brigida Aparecida Maciel 205.667.431-91  
1001 Vanderlaine Rocha de Jesus 017.471.861-00  
1030 Caroline Medeiros da Silva 041.512.531-65  
1037 Cristina Costa da Silva  021.004.941-39  
1082 Maria de Lourdes da Conceicao 366.216.921-53  
1099 Rosa Lima Ribeiro 961.203.201-72  
1129 Vanessa Ferreira dos Santos 725.840.331-00  
1142 Simone Alves da Silva 044.989.081-39  
1160 Maria Rosiane Rodrigues dos Santos 640.745.793-91  
1165 Deyse Cristina da Cruz 044.318.621-96  
1172 Gabriela Eloisa Pereira 023.700.531-00  
1125 Suellen Antunes Bispo 042.774.081-92  
1200 Juliana Ferreira de Souza 019.708.791-00  
1207 Patricia Santana da Silva 007.298.891-65  
127 Jucinete Lopes Farias 475.287.021-53  
130 Marizeth Tixeira Aquino 031.735.401-90  
144 Rozilei Rodrigues de Oliveira Souza 555.073.791-49  
172 Francineide da Silva Nogueira 218.141.168-93  
174 Juliana da Silva Ribeiro 019.365.761-98  
187 Rosa Silva Barreto 007.013.681-52  
190 Andreia Aparecida de Souza Ferreira 814.824.341-72  
306 Aparecida de Fatima Martins de Souza 582.523.631-72  
383 Jemifer Fernandes Mano 039.865.901-02  
391 Glaucia Fagundes da Silva 130.290.963-85  
429 Paloma Francielle Oliveira Andrade 013.364.121-00  
437 Michelle de Oliveira Lima 019.511.801-43  
483 Cristina Rodrigues 800.516.931-00  
491 Suelem da Silva 030.498.111-710  
539 Bruna Fernanda Caetano Inacio 407.168.048-24  
597 Rosimar Francisco Alves 255.670.378-48  
613 Lauriane Ferreira da Silva 034.306.251-81  
635 Maria Cristina Ferreira dos Santos 013.732.131-75  
714 Cleriane Gomes de Oliveira 019.748.481-67  
716 Sheila Cristina Oliveira dos Santos  026.794.161-71  
799 Rosangela da Silva Paes 045.170.811-33  
825 Maria Ivanete da Costa 011.747.341-32  
922 Luciana Aparecida de Oliveira 595.826.931-34  
994 Cristina Gomes de Lima 003.147.181-17  
946 Regina Oliveira Evangelista da Silva 015.115.661-16  
1039 Cris Elias Acre 311.094.828-17  
191 Graciele Dias 009.977.631-67  
201 Adriana Maia da Silva 009.889.261-48  
215 Gabriela Ferreira de Azevedo 027.914.741-45  
129 Marineide Ribeiro da Silva 036.355.941-80  
182 Sheila Barbosa de Lima Pereira 038.549.201-48  
205 Ana Maria de Paula 012.643.771-85  
471 Juscimara Pereira Coutinho 006.434.141-00  
526 Andreia Pereira dos Santos 971.763.031-34  
858 Marly Aparecida Meira 042.284.331-89  
993 Evandro Carlos Candido 012.181.981-76  
1152 Natalia Virginia Pagani 038.060.961-47  
1021 Maria Zilda Godinho Rodrigues 049.861.571-59  
1219 Maria Auxiliadora da Costa Fonseca 004.779.781-93  
571 Maria Quiteria Santos Farias 158.981.428-27  
CANAIS





Artigos
Câmara Municipal
Cidades
De Olho no Emprego
Economia
Entretenimento
Esporte
Internacional
Moda
Mundo Pop
Notícias
Novelas
O que determina que primeiro de maio seja o dia do Trabalho em sua opinião?
Polícia
Política
Prefeitura Banner
Região
Saúde
Tecnologia
Três Lagoas
COLUNAS
Culinária
Mundo Pop
Esportes
Moda
CONTATO
(67) 3524 2129 / 3524 2868
contato@radiodifusora1250.com.br
LOCALIZAÇÃO
Rua Tiburcia Queiroz Monteiro, 850 - Santos Dumont
Três Lagoas / MS