+ Três Lagoas

Por A.Vilallba/ Rádio Difusora em 09/09/2013

CONFIRA OS NOMES DOS CONTEMPLADOS DE 4 BLOCOS DO RESIDENCIAL NOVO OESTE

A Rádio Difusora divulga com exclusividade os nomes dos contemplados de quatro, dos oito condomínios relativos ao Residencial - Novo Oeste

A.Vilallba/ Rádio Difusora - CONFIRA OS NOMES DOS CONTEMPLADOS DE 4 BLOCOS DO RESIDENCIAL NOVO OESTE

A Rádio Difusora divulga com exclusividade  as listas contendo os nomes dos contemplados de  quatro,  dos oito condomínios  relativos ao Residencial - Novo Oeste, hoje,9, pela manha na Câmara Municipal. Condominios: Bem - Te - Vi, Pardal, Andorinha e Pavão.

Dentro de alguns instantes  publicaremos a listagem completa.

 

 

  PROPONENTES - RES. BEM-TE-VI TRÊS LAGOAS/MS  
Nome CPF PNE/IDOSO
9 Eliane Ferreira 119.951.278-84 PNE
13 Carmen Gorete de Lima 034.211.304-69 PNE
16 Aparecida Batista Lino 955.404.901-34 PNE
30 Cleonice Braga 178.496.241-49 IDOSO
31 Edite Silva de Souza 367.950.541-87 IDOSO
43 Aparecida Claudina Dias 501.067.081-04 IDOSO
42 Alenir Garcia Pereira 272.897.701-10 IDOSO
46 Leyr Candida Goncalves 110.683.881-53 IDOSO
59 Atanasio Trindade Medina 175.301.641-04 IDOSO
73 Roberto Adao 231.406.581-68 IDOSO
77 Benedita Maria Nogueira Franchini 306.106.441-04 IDOSO
80 Narciza Maria de Souza 475.296.601-87 IDOSO
88 Antonio Francisco de Almeida 068.794.917-87 IDOSO
99 Maria Aparecida Nazareth Lopes 437.246.041-49 IDOSO
913 Alexandra Sabino da Silva 988.030.501-91  
926 Marilene Goncalves de Oliveira 447.501.021-72  
957 Kamila Goncalves da Rocha 020.010.341-56  
1022 Lucia Goncalves de Oliveira 561.438.934-20  
1027 Joaquim Jose dos Santos 582.551.681-68  
1086 Marcia Maria Gomes Bertoldo 324.207.618-47  
1121 Aparecida Marques Pimentel 834.506.291-15  
1141 Claudia Nogueira de Souza 021.828.531-03  
1184 Pamela Sarmento Cardozo 020.014.341-70  
1171 Penha Aparecida Rodrigues 195.201.008-06  
122 Fabiana Correa 290.401.388-18  
134 Pricila Alves 018.593.011-50  
221 Romulo Cezar de Oliveira Acosta 338.699.811-00  
207 Aparecida de Fatima Pereira da Silva 038.755.001-13  
263 Andreia Rodrigues Ortunho 005.891.131-60  
279 Luciene Soares de Lacerda 969.840.311-68  
148 Sandra Salvador Martins 041.523.391-79  
175 Lenice Aparecida Amorim Bezerra 321.835.728-41  
254 Marilda Lopes de Souza 022.629.951-17  
328 Elenir Souza Castro 826.321.381-91  
335 Jessica Moraes de Souza 501.039.031-00  
341 Lays Fernanda de Queiroz Rocha 017.934.921-07  
343 Lilian Peretto da Silva Benites 957.001.961-15  
349 Michele Pereira de Oliveira 012.590.491-67  
399 Rosiane Baltazar de Souza Ribeiro 035.509.091-01  
419 Nileide de Oliveira  019.940.251-58  
462 Lucylene Pereira de Almeida 638.551.351-34  
484 Danielle Loureiro dos Santos 015.617.691-26  
492 Solange Pereira da Silva 501.012.931-00  
520 Kelly Goncalves Borges 958.142.721-04  
521 Juliana Gomes Viana 582.536.611-34  
519 Lauriene Azambuja Dias 930.922.531-91  
527 Angela de Fatima da Silva Vilela 615.277.931-68  
572 Marilza Pereira Dias 022.425.051-57  
574 Marilene Bastos da Silva 293.957.391-34  
580 Maidiane Pereira do Santos 006.596.121-86  
649 Luciane Rodrigues Duarte 095.179.436-10  
662 Ana Paula Vieira Barreto 003.662.041-65  
676 Regina Ferreira dos Santos 725.841.221-20  
681 Irani de Oliveira Souza 121.011.708-84  
684 Sheila Frasneli dos Santos 003.628.981-70  
703 Laura Lais Silva Pena 027.536.031-89  
705 Maria Jose dos Santos Elias 480.683.811-04  
710 Monique Flavia Carmo da Silva 014.393.711-13  
730 Rosiane Pereira de Oliveira 774.892.331-00  
763 Dinorah Fernandes Blanco 004.703.367-30  
777 Cristina Marisa Rodrigues Figueira 810.206.861-20  
800 Juliana Pincela 946.739.851-68  
816 Janaina Silva Ramos 831.079.161-53  
824 Patricia Ferreira de Lucena 020.088.621-51  
840 Rozarinha Ferreira de Lima 554.620.221-15  
895 Celia Regina Rodrigues 009.662.961-41  
923 Luana Alves Bernardes 030.353.311-03  
959 Drielle Cristina Siqueira Silva 029.150.781-65  
977 Sueli Ferreira de Souza 281.625.728-21  
974 Maria Rosiane Rodrigues dos Santos 640.745.793-91  
978 Sandra Santos Sandes 214.038.588-88  
988 Silviane de Oliveira 040.530.571-08  
506 Marilda Correa Gomes 437.032.241-34  
537 Beatriz de Almeida Nuves 052.430.471-80  
555 Carla Aparecida da Conceicao 279.241.648-39  
559 Daniele de Lima Barroso Ferreira  005.286.571-19  
568 Lucilene Aparecida Brandão 652.653.941-68  
582 Marcilene Pereira de Carvalho 214.868.128-13  
583 Regia Ribeiro Ozanik 017.193.251-03  
1003 Valdeci Jose da Silva 958.094.498-91  
1008 Cristiane Santos da Silva 735.968.921-04  
1005 Haroldo Dutra dos Anjos 004.974.378-30  
1006 Greice Kely Arruda Aguilar  041.347.831-94  
1043 Maria de Fatima Pereira Paes 109.364.198-30  
1046 Andrea Aparecida Barbosa Rodrigues Martins 926.410.911-00  
1079 Ester Siebra de Olivera 238.051..701-06  
1097 Cicera Batista de Oliveira 939.465.461-53  
1107 Larissa Monteiro Andrade Figueiredo 034.855.631-45  
1147 Luiz Alves de Souza 696.151.878-87  
1180 Valdivina Ferreira de Oliveira 786.429.491-04  
1181 Suzana Martins dos Santos 921.762.751-87  
723 Lucia Cristina dos Santos Oliveira 797.997.791-20  
746 Marilene Neres Ribeiro da Costa 227.440.628-63  
764 Suara Albuquerque Correa da Silva 002.534.061-10  
793 Daniella Regina Pereira da Silva 989.028.491-04  
795 Elen Cristina Araujo da Silva 043.983.871-10  
192 Lilian Grasiele Gonçalves Valenza  394.385.618-62  
216 Graciele Ribeiro 004.880.531-96  
223 Rosemar Silva Rosa Guimarães 009.263.771-08  
243 Alexandra de Oliveira Loureiro de Alencar 964.566.121-87  
246 Cristiane Soares Celestino 033.678.441-44  
244 Andreia Alves de Oliveira 739.317.801-04  
281 Jaqueline Pereira Macedo 017.430.551-61  
234 Tainara Sofia de Oliveira Fernandes 028.964.571-94  
669 Eurene Garcia Torres 776.754.011-15  
770 Maria Jose Catarino 917.700.251-20  
842 Silvia Alves Pereira 003.115.471-92  
844 Claudia Ribeiro de Souza 973.707.111-53  
818 Elaine Cristina Torres dos Santos 034.640.201-85  
835 Agnes Paiva Santos Carvalho 008.185.121-99  
850 Sirlene Godinho da Costa 978.440.121-53  
863 Luana Regia Barbosa Bruno 383.363.868-07  
864 Luciene de Souza 039.759.821-10  
872 Terezinha Aparecida Lima 391.276.641-04  
875 Cristiane Magalhaes Moreira 019.513.171-14  
898 Alexandra Moura de Araujo 992.418.701-68  
941 Denisia Carvalho Ramos 002.880.571-20  
1029 Haroldo Goncalves Sena Filho 511.094.091-68  
967 Adriane Aparecida Paulino dos Santos 816.989.251-15  
958 Reginaldo Evangelista Leite dos Santos 638.502.902-82  
920 Leidiane Teles da Silva 030.032.171-60  
873 Valdeneia Ferreira 387.633.678-31  
938 Lilian Gracielle de Oliveira Andrade 296.205.968-62  
934 Patricia Lima da Silva 035.282.841-29  
118 Elisangela da Silva 328.565.188-18  
160 Vanice Alves de Souza 746.475.471-91  
171 Elaine Alves Rodrigues 055.505.851-50  
241 Adelaide Carlos Batista 052.608.511-88  
248 Debora Regina Alves de Souza 335.202.788-98  
250 Ingrid Natacha de Sousa Figueiredo 039.837.521-60  
300 Ornelia Francisca Melo 918.364.251-04  
302 Milene Cristina dos Santos 010.826.191-32  
314 Ellen Patricia Queçada Ribeiro 749.277.951-87  
351 Maria Rosa da Silva Eleuterio 018.388.261-06  
362 Edna Cristina Fernandes 817.056.111-68  
395 Iraci da Costa Muniz 879.913.141-20  
403 Tatiana Maria Amad Silva 006.346.091-22  
410 Rosemilda Bethem de Arruda 007.842.171-30  
416 Laura Aparecida da Costa 941.979.891-72  
455 Marcia Regina da Cunha de Campos 582.558.501-04  
465 Rhayane Pereira da Silva 057.333.971-60  
478 Aparecida Goncalves Menezes 067.487.118-94  
514 Marcela Azumi de Souza 041.391.079-28  
525 Rosangela Machado 018.730.251-06  
533 Rosemiria Lopes de Paula 475.902.891-91  
541 Aparecida Pereira Lins 847.937.831-04  
548 Daiane da Silva Almeida 023.953.361-57  
584 Marcia Cristina Vilalba Alves 007.794.801-71  
618 Erica Maurilha da silva Francisco 025.592.481-07  
631 Silvana de Aguiar 220.345.758-90  
636 Lucilene Aparecida Borba 033.167.591-90  
643 Sonia Maria Brandao da Silva 848.998.831-53  
660 Viviane de Oliveira Souza 021.845.301-90  
671 Rosemeire Pereira Santana 446.185.571-68  
677 Vania Helena de Freitas 367.938.921-34  
666  Aparecida Luiza Vieira Ferreira 796.603.981-15  
694 Claudia Yoshie Otino 562.293.301-30  
1034 Olivia Garcia de Oliveira 437.044.411-04  
1091 Flavia Silva Machado 340.544.468-33  
1104 Elizandra Rosa Espinoza de Moraes 497.082.601-34  

 

 

  PROPONENTES - RES. PARDAL TRÊS LAGOAS/MS  
Nome CPF PNE/IDOSO
11 Pedro Ricardo Ferreira 023.774.608-52 PNE
21 Alzira Lima Santana 272.899.661-04 PNE
22 Ivolita Vieira de Melo 860.951.371-87 PNE
61 Fatima de Oliveira Castro 701.774.321-01 IDOSO
95 Joselito Rodrigues Ribeiro 110.758.991-68 IDOSO
81 Isaac Mendes de Oliveira 004.617.328-58 IDOSO
57 Ivone Aparecida dos Santos Silva 466.046.931-04 IDOSO
28 Maria Aparecida Pereira 721.648.248-49 IDOSO
110 Luzia Maria de Jesus 062.076.378-79 IDOSO
96 Otavio Jose da Silva 465.855.911-00 IDOSO
52 Angelica Bernardo 178.485.041-15 IDOSO
27 Iraci Satimo de Lima  931.239.141-00 IDOSO
29 Eracilde de Jesus Cunha 062.219.321-00 IDOSO
71 Maria Santos de Oliveira 306.177.151-49 IDOSO
408 Vanilda Barboza  289.395.508-89  
1149 Lidiane Maria Goncalves 030.651.211-40  
973 Marcilene Rocha 445.546.131-00  
894 Agnes Aparecida Silva Andrade 001.163.421-96  
501 Mirian Aparecida Chiarelli 020.252.471-09  
633 Marilene da Silva 000.412.171-60  
854 Valeria Aparecida Campos Reis 019.618..221-21  
747 Erica Roberta Pereira 359.686.268-01  
996 Antonia Maria Maciel 352.733.725-34  
145 Sandra Fagundes da Silva 037.178.301-12  
599 Welen Serapiao dos Santos 023.696.821-16  
510 Arlete Alves Gomes 000.370.021-63  
1064 Angelica Rodrigues da Silva 016.953.921-08  
394 Helena Alves dos Santos 437.453.341-91  
841 Arianny Barbosa de Castro Moretto 012.062.241-69  
1161 Bianca de Carli Avila 026.881.251-92  
890 Claudia Cabral da Silva 740.992.561-20  
504 Marineia de Souza Goncalves 227.227.728-41  
640 Karine Aparecida Haither Lima 035.141.541-63  
326 Elisangela de Souza Miranda 031.537.501-90  
741 Solange Dileia de Lima 379.518.208-57  
476 Marileide Cristina Medeiros 018.407.191.76  
1063 Sonia Aparecida de Farias 322.281.711-15  
691 Regiane Bezerra da Silva Dias 028.861.881-58  
1100 Silvia Tavares da Costa 011.228.111-79  
688 Simone Antonio  790.270.081-91  
664 Sirley Siqueira de Brito 006.232.411-02  
949 Dalva Pereira da Silva 421.155.901-04  
382 Jocymeire Martins de Souza 652.654.911-04  
1066 Sheila dos Santos Oliveira Fonseca 022.629.841-82  
656 Maria Edilene Pereira 069.429.234-60  
397 Adriana Braga Gomes 595.837.701-91  
443 Marina Batista Ribeiro 001.995.871-40  
933 Malu de Andrade Spinelli 600.823.131-72  
163 Verusca Rocha 017.984.761-93  
177 Paula da Silva Reis 638.281.621-34  
513 Marcelina de Almeida Barros 830.238.521-20  
271 Catia Alexandra Baptista 282.604.378-13  
1151 Claudia Cristina de Sousa 006.587.701-28  
544 Vera Lucia dos Santos Rocha 281.963.088-09  
706 Luciene Rodrigues de Alencar 780.889.681-00  
352 Alessandra de Lima Silva 015.971.681-06  
869 Renata de Oliveira Silva 027.014.181-27  
1186 Claudia Lopes da Silva Ferreira 961.367.741-00  
1115 Jessica Cristina Rosa 044.024.061-10  
784 Andreia da Silva Santos 909.439.611-49  
319 Luiz Carlos Pereira dos Santos 095.618.888-58  
737 Mirian Cristina Oliveira de Queiroz 957.202.941-04  
689 Sebastiana Felix 903.527.341-91  
305 Marcia Cristina Pires 008.350.129-05  
194  Vilma Lopes Faustino 851.890.141-34  
611 Kely Cristina Gomes da Silva 017.826.871-22  
528 Angelica Alves 070.274.678-95  
404 Carmelita da Silva Ferreira 652.707.891-91  
329 Elaine Cristina Ferreira Campos 005.359.931-45  
507 Marta Maria Dias Bueno 002.547.101-58  
956 Jamilles Maria Barbosa 009.382.131-05  
720 Regina Marques da Silva 543.051.361-04  
1061 Mirian Moreira da Silva 021.703.601-58  
1013 Silvio Luiz da Silva 367.923.221-72  
966 Alessandra da Silva 006.722.521-71  
808 Eliane de Oliveira 047.875.379-97  
853 Mara Machado Amorim Junqueira Fagundes 044.995.431-50  
276 Claudia da Silva Rufino 006.116.591-31  
678 Suellen Cardozo Medrade 974.294.571-34  
581 Priscila Rodrigues Santana 021.398.431-85  
935 Maria Socorro Ferreira 003.986.971-75  
881 Vanessa da Silva 018.488.451-97  
878 Marisa Helena da Silva Pena 091.557.938-35  
860 Elisangela Cesse 028.110.111-61  
330 Eliane Marques de Oliveira 012.646.291-76  
625 Sara Ferreira de Sa 052.059.621-86  
494 Silvania Rodrigues Montalvao 609.933.671-00  
605 Juzelha Aparecida Alves da Cunha 357.501.381-00  
1016 Angela de Jesus Braz Prado 980.160.321-68  
1179 Viviane Paula da Silva Paz 321.856.288-01  
1114 Lindedaura Pereira de Souza 034.178.571-71  
1215 Jaqueline Rocha Teodorio 037.753.551-62  
255 Marinete Silva e Silva 291.553.473-04  
375 Alzenir Fernandes da Costa 915.157.261-34  
713 Cleide de Lima Silva 050.574.134-22  
280 Laura Cristina de Arruda 021.736.551-59  
918 Keice Thainara Ferreira Vergotte 049.764.451-78  
911 Ariane Priscila da Silva Quieroz 042.822.831-30  
1032 Adriana de Assuncao da Silva 750.098.111-20  
1159 Cristiana dos Santos Silva 009.260.551-60  
1170 Fernanda Cristina Honorato 029.992.471-20  
940 Maria de Jesus Ribeiro de Souza 284.472.798-04  
1158 Maria das Dores Coutinho da Silva 948.804.091-20  
1154 Maria Aparecida Avelino 511.076.601-06  
655 Adangela Gomes dos Santos 012.890.811-40  
735 Regina Ferreira Lima 518.838.801-49  
147 Sandra Regina Gomes 767.010.851-72  
170 Camila Aparecida Haither Lima 033.57.781-19  
356 Eva Caroline Laurinda dos Santos 031.156.251-54  
439 Meury Julie Villamaior 781.341.101-34  
195 Valdeir Ferreira Viega 009.262.951-28  
266 Aparecida Pereira Barbosa 653.720.851-34  
332 Luzia Ferreura de Araujo 040.018.044-84  
615 Luana Francianne Oliveira Andrade 027.031.171-83  
368 Catia Cristina dos Santos 044.344.956-23  
628 Mirella de Souza Silva 046.298.381-12  
634 Marlene Rodrigues Alves 421.211.241-87  
1018 Lucilene Goncalves Ferreira 293.466.728-62  
1024 Lidiane Moreira de Oliveira 935.502.431-20  
1216 Fabiana Bezerra da Silva 010.721.261-76  
1202 Patricia Nery Andrade 040.173.791-84  
1139 Cicera Oliveira da Silva 995.382.021-04  
1087 Elaine Cristina dos Santos Cardoso 373.716.538-66  
497 Romilda Aparecida Lima da Silva 009.274.121-52  
469 Kelly Cristina Pereira Felix 017.807.481-08  
551 Cleonir Braz de Queiroz 638.820.941-68  
809 Geise Ramos da Costa Silva 042.443.371-05  
819 Aparecida Ferreira Piaui 013.386.381-65  
728 Denise Azambuja da Silva 708.377.751-91  
711 Nathalia Oliveira Nogueira 018.695.491-39  
750 Denise Dias Borborema 006.398.351-63  
680 Janaci Rodrigues Correa 118.070.048-13  
950 Edna Aparecida Ramos 437.432.181-00  
960 Fabiana Carmona Ferreira 032.599.101-40  
277 Claudia Ribeiro Rocha 010.913.651-99  
303 Maria Luciana do Nascimento 008.142.574-02  
262 Alessandra Marcondes Vieira 872.151.101-25  
316 Franciane dos Santos Marcos Novais 018.583.251-29  
153 Simone Oliveira dos Santos 003.235.851-24  
169 Adriana Aparecida Pinheiro 165.305.138-04  
428 Patricia Genezina da Silva 019.075.641-10  
499 Osmarina Lucas da Curz 480.647.771-00  
736 Edna Caldeira do Velario 033.507.771-47  
776 Elaine Moreira de Abreu 000.272.821-47  
589 Fernanda Rodrigues da Silva 020.760.651-05  
119 Elisangela Pereira 001.348.031-67  
268 Carla Fernanda de Oliveira 939.460.741-20  
1057 Leticia Kelli Franzi de Oliveira 959.984.111-53  
1101 Katia Celeste Cavalcante Costa 056.516.501-13  
1085 Elia de Araujo Leite 020.968.281-71  
1118 Camila Faustino Ferreira 042.798.691-54  
1195 Dalva Rodrigues dos Santos 934.630.141-49  
282 Helen Talita Menezes 357.634.598-14  
778 Flavia Leoncini da Silva 962.688.161-53  
386 Jaivanis Ferreira 178.480.831-87  
1102 Gabriela da Silva Pereira 948.664.141-20  
937 Patricia Batista Guimaraes 829.556.201-06  
424 Rosimeire Pinheiro de Lima 008.831.681-54  
125 Franciele Aparecida dos Santos 011.220.481-30  
529 Antonia Inacio de Souza 294.789.871-00  

 

 

  PROPONENTES - RES. ANDORINHA TRÊS LAGOAS/MS  
Nome CPF PNE/IDOSO
19 Luciana Ferreira de Souza 997.097.751-20 PNE
17 Joana da Silva Pereira 420.792.171-00 PNE
15 Marcia Correia Tanaka 055.039.478-86 PNE
55 Darci Batista Veloso 033.841.931-48 IDOSO
86 Neide Rodrigues Baracat 078.489.698-43 IDOSO
76 Dalvina Ferreira de Queiroz 501.040.391-91 IDOSO
592 Gislaine Gomes Correa 856.516.051-34  
1035 Sueli de Lima Souza 039.445.171-64  
45 Nanita Ferreira Coutinho de Brito 257.921.991-91 IDOSO
48 Romilda Garcia Nunes Lacerda 157.277.691-91 IDOSO
89 Deusdete Rocha 068.573.531-15 IDOSO
24 Olinda Marques de Souza 546.614.476-20 IDOSO
34 Eulina Marques 003.960.788-77 IDOSO
38 Luiza Amelia Pedrosa 982.460.899-00 IDOSO
62 Miguel Luiz Ferreira de Mattos 237.034.231-53 IDOSO
56 Severino Presentino Ferreira 465.978.081-34 IDOSO
100 Natalina Oliveira dos Anjos 403.334.341-53 IDOSO
1150 Manoel Ferreira Filho 447.241.011-72  
1133 Gislaine Dias Narcizo 014.442.211-59  
322 Ana Paula Jardim de Alencar 020.674.731-40  
360 Elaine Cristina da Conceiçao Nogueira 025.469.821-25  
565 Priscila Mariano Ferlete 369.972.718-12  
1193 Ana Paula Gomes 717.995.321-00  
1015 Ronaldo Ramires Dias 528.867.781-68  
117 Debora Ensigna Pinheiros 003.558.261-86  
921 Maria Quiteria Martins da Silva 045.599.411-21  
1185 Nidelcia Severino Leite Vieira 595.844.751-34  
1060 Mirian Aparecida Simoes 006.434.131-38  
768 Fabiana de Oliveira Soares 067.396.344-67  
536 Vania Batista Cezareto 946.963.651-15  
135 Rafaela dos Reis Pinto 388.089.658-56  
629 Natalia Batista 037.692.651-14  
594 Janete Clair de Mello Mendonça 743.699.621-53  
1069 Lucelia Lais Castilho Campos 015.468.231-40  
459 Luciene de Oliveira Martins 744.071.391-53  
496 Zenilda Nogueira 267.371.358-11  
661 Gleice Mara de Souza 027.747.651-88  
1050 Eliana Maria de Souza  652.693.141-34  
976 Sandra Maria Tosta Prachede 595.855.361-53  
434 Maria de Fatima Viana de Jesus 038.403.996-02  
128 Luciene Lima Sobreira 924.640.921-34  
485 Fabiana Nogueira Delite 029.137.891-96  
1122 Rosana Ferreira dos Santos 562.392.201-59  
213 Fernanda Cristina da Silva 036.333.251-07  
184 Simone de Araújo Pinto 837.577.241-00  
312 Eliane Bonifacio de Jesus 009.907.921-61  
1176 Maria Estela Pereira 023.815.091-78  
1092 Maristela Ferreira Dutra 562.268.701-25  
792 Gilmara Ribeiro 806.904.401-20  
879 Maria Aparecida Cardoso Coelho 017.034.341-37  
384 Janaina Torres Costa 042.822.821-69  
1167 Camila Machado 034.980.891-02  
1224 Vanderlei Andrelino da Silva 456.606.111-68  
358 Elisangela de Lima Costa 976.463.421-49  
278 Cleuza de Oliveira 511.089.841-34  
140 Rosana Aparecida Correa de Mattos 311.590.238-75  
413 Juliana Batista de Lima 043.996.621-31  
886 Terezinha Martins Ferreira 475.902.461-15  
837 Zenilda Ferreira Souto 480.693.531-04  
1109 Nayara dos Santos Araujo 041.533.451-99  
318 Giziane Souza Costa 045.614.781-08  
294 Tereza Aparecida Moreira dos Santos 939.032.001-15  
442 Marta Bezerra dos Santos 767.026.931-68  
270 Cassilene Rodrigues Roberto 305.962.298-10  
657 Kelly Matias da Cunha 024.179.691-14  
1126 Cintia Moreira dos Santos 027.364.881-05  
725 Aline Silva Rocha 032.971.451-10  
361 Elaine Alves de Alencar 003.149.931-77  
1068 Rosimeire Aparecida de Oliveira 554.636.731-87  
670 Jessica Thais Freitas de Souza 033.518.351-40  
606 Jupira Candida de Jesus 595.819.991-91  
1112 Lauriene Cristina Ferreira 411.995.808-64  
866 Maria Josefa Pereira Antunes  979.133.321-15  
801 Jeisielle Carolina dos Santos 030.033.061-89  
814 Samara Deisiane Oliveira Vieira 035.243.691-38  
337 Jussara Ruiz Reis 945.157.271-68  
406 Marcela Fujikawa Silveira 344.928.678.13  
245 Benedita Ferreira Barroso 007.560.263-69  
944 Aline Alves Capelar 036.740.771-08  
743 Fernanda Souza Santos Eleuterio 023.770.151-07  
798 Vanessa Tenorio dos Santos 933.793.311-04  
962 Carla Daiane Santos de Melo 018.690.441-00  
530 Adriana Souza Santos 969.121.891-72  
692 Adriana Lodorico Kleim 025.852.721-84  
377 Edina Geralda de Almeida Santos 988.750.191-34  
1220 Cassia Regina de Oliveira 095.460.888-70  
121 Emilene Ferreira 026.925.631-82  
212 Elizandra Alexandre dos Santos 796.702.531-87  
288 Ednalva Coelho Cruz 024.110.681-82  
1038 Nilza dos Santos Nunes Rocha 026.099.861-30  
380 Kesia Efigenia Viana Prudencio 041.499.561-97  
142 Roseane Oliveira dos Santos 292.668.478-95  
400 Rozana Adao Honorato 600.903.831-68  
1213 Zilda Caetano dos Santos Silva 446.198.471-00  
1093 Miriam Cavalcante 258.261.708-32  
173 Genilza Correia da Silva 025.328.151-24  
158 Tassia Fernanda Vasconcelos dos Santos 035.398.911-88  
674 Debora Keila dos Santos Oliveira 018.208.721-22  
225 Sebastiana Ferreira de Lima 977.037.701-59  
757 Erica Teixeira Benites 025.002.491-82  
945 Natali Ribeiro de Almeida 036.847.661-86  
715 Elsa Maria de Almeida Santos 001.561.221-03  
301 Nilza Graciela Vilhalba Delgado 010.710.461-01  
220 Mirian de Menezes Santos 957.203.081-72  
836 Bruna Carla de Melo Gomes 354.157.918-84  
783 Lilian Costa da Silva 022.123.731-39  
761 Doralia Jose Borges 582.538.661-00  
392 Glaucia Ribeiro dos Santos 543.014.401-00  
257 Raquel Angelica Reis 790.106.871-04  
587 Elisangela Pereira Cordeiro 961.009.661-15  
126 Jucilene Maria Lima  963.995.891-34   
861 Fabiana Alves Sabino 994.064.111-72  
272 Celia Regina dos Santos 614.946.902-68  
847 Silmara Aparecida de Souza 263.208.538-16  
1209 Rebecca Garcia Rodrigues 373.317.188-86  
549 Cristina Luzia da Silva Gomes 853.332.981-49  
161 Vanusa Martins Teixeira 301.849.038-07  
233 Suely Maria dos Santos 554.626.691-00  
595 Jacira de Jesus Pereira 637.935.631-20  
224 Rosires Anselmo Freitas 042.076.741-01  
925 Maria Nascimento de Paula 007.987.471-10  
1204 Jessica Luana Leopoldino Bezerra 032.764.071-59  
1080 Elisangela Alves de Oliveira 668.544.072-49  
162 Vera Lucia Narciso dos Santos 993.198.961-00  
251 Josiane Lopes da Silva Marcondes 020.714.121-50  
779 Uiara Aparecida da Silva Dias 006.746.111-52  
202 Alaide Rodrigues de Barros 131.828.138-54  
466 Eliane Arantes Nunes 035.181.371-31  
430 Olivia Aparecida Ferreira Vicente Leite 044.393.651-77  
461 Maria de Fatima Lino da Silva 701.391.571-82  
1177 Welida Paula Silva Alaman 030.302.161-60  
453 Lucilene Inacio de Souza Queiroz 888.865.301-53  
133 Patrícia Teixeira da Costa 002.075.061-75  
1168 Carla Rosane de Oliveira Silva Mendonca 920.970.571-87  
567 Lucia Francisca de Lima  012.088.411-90  
1153 Marcia Aparecida Dionisio 206.437.598-83  
200 Viviane Cristina da Silva Soares 011.378.801-04  
1136 Jane dos Santos Pinhel 386.085.418-66  
827 Jucilene dos Santos 014.603.930-07  
137 Renata Aparecida Martinez 000.025.111-93  
914 Areli Pires Bueno 017.093.671-64  
632 Silvia de Souza Pereira 954.939.641-04  
727 Eloisa Costa de Freitas 028.753.441-37  
141 Rosangela Felix Carvalho 057.937.904-38  
1007 Aparecida Wlcimayre Alves Machado 014.792.361-10  
796 Carmen Jessica Ramos Garcia 037.594.841-40  
423 Solange Aparecida Mellin 005.979.711-88  
1138 Cleide da Silva Vieira de Assuncao 518.822.211-68  
203 Aldene Cardoso da Silva 694.720.685-53  
261 Zenilda Cristina dos Santos Rodrigues 835.359.501-04  
846 Cristiane Pereira dos Reis 697.861.001-15  
1036 Raquel de Oliveira Ribeiro 480.648.661-20  
972 Jocelise Pereira de Oliveira 008.005.941-42  
509 Patricia Aniceto da Fonseca 250.083.388-70  
558 Elaine Carmo da Silva 007.408.529-81  
734 Helena Martins Lara da Silva 016.693.881-58  
159 Ursula Thatiana Maia de Brito 639.561.011-20  
116 Cleonice da Silva Pereira 795.992.651-49  
834 Azenaide da Costa Silva 003.807.891-08  
1214 Silvana Gonzaga de Freitas dos Santos 910.728.831-04  

 

  PROPONENTES - RES. PAVÃO TRÊS LAGOAS/MS  
Nome CPF PNE/IDOSO
18 Maria Melo da Silva 178.464.391-20 PNE
20 Silvana da Silva Maia 847.550.751-49 PNE
49 Maria do Socorro Pereira Amorim 294.774.411-04 IDOSO
50 Maria de Lourdes Dias dos Santos 366.210.991-34 IDOSO
53 Ilda Cabral Ferreira 133.028.738-08 IDOSO
70 Sebastiao Alves Nogueira 080.678.721-04 IDOSO
37 Marta Maria de Lima Rodrigues 237.249.861-49 IDOSO
40 Maria de Lourdes Floriano Cazeto 865.640.721-04 IDOSO
84 Adhemar Alves de Oliveira 157.074.742-34 IDOSO
58 Milton Fonseca 615.320.961-00 IDOSO
781 Ivone Azambuja de Oliveira 230.800.781-87 IDOSO
75 Thereza Cardoso de Souza 272.882.001-59 IDOSO
107 Elisabeth Alves de Olveira 530.679.838-15 IDOSO
951 Eliane Dias Ferreira 025.646.471-54  
204 Aline Aparecida do Amaral Arantes 040.918.851-44  
218 Joselia dos Santos Barbosa 899.009.011-34  
388 Giselda de Araujo Ribeiro 331.919.758-45  
402 Lidiane Aparecida Vaz Franco 025.275.501-42  
297 Silvania Rodrigues da Silva 950.033.711-87  
593 Hamábillys Cássia Peixoto Coleti 465.850.521-53  
576 Lucilene de Araujo 027.848.441-70  
538 Beatriz Garcia 857.984.871-72  
503 Marly Maria da Silva 637.930.321-91  
663 Antonia Lemes Rafael 037.632.321-33  
238 Veronica Nunes Rodrigues 013.039.901-99  
313 Elisia Castelo Branco de Aragao 145.843.728-02  
438 Michele Cristina Abrahao 334.940.098.30  
516 Luzia Ribeiro da Silva 609.935.291-00  
601 Doriane Luiza de Quieroz 004.426.691-00  
702 Katia Gonzalez 765.063.631-34  
708 Gertrudes Santana de Almeida Ribeiro 429.858.381-34  
742 Flavia Regina de Oliveira Evangelista 899.437.591-00  
311 Edith Elaine da Costa 020.580.001-70  
385 Janaina da Silva Cassemiro 026.986.865-88  
1017 Vanessa Mieko Higa 316.989.248-79  
1047 Maria de Fatima de Jesus 404.266.531-49  
1049 Amarilda Antonio Seabra 979.497.019-00  
1055 Polliana Cassiano da Silva 041.409.3614-50  
1026 Juliana Paulino Ribeiro 010.369.751-93  
523 Ana Maria da Silva 840.808.921-87  
575 Lucineia da Silva Rita  020.759.911-46  
588 Elizangela Vilharva Benevides 794.702.701-34  
585 Marcelle Regina Fonseca Silva de Souza 015.208.461-42  
642 Adilza Aparecida Garcia 367.924.891-15  
780 Rosangela Afonso da Costa 456.627.111-00  
831 Elis Regina Goncalves 745.929.121-87  
916 Valdirene Lopes Souza 377.519.958-66  
936 Katiane de Jesus 060.651.065-69  
893 Janete Ribeiro Juremeira 390.459.601-25  
862 Lenilda da Costa Lima 058.354.894-63  
849 Brigida Aparecida Maciel 205.667.431-91  
1001 Vanderlaine Rocha de Jesus 017.471.861-00  
1030 Caroline Medeiros da Silva 041.512.531-65  
1037 Cristina Costa da Silva  021.004.941-39  
1082 Maria de Lourdes da Conceicao 366.216.921-53  
1099 Rosa Lima Ribeiro 961.203.201-72  
1129 Vanessa Ferreira dos Santos 725.840.331-00  
1142 Simone Alves da Silva 044.989.081-39  
1160 Maria Rosiane Rodrigues dos Santos 640.745.793-91  
1165 Deyse Cristina da Cruz 044.318.621-96  
1172 Gabriela Eloisa Pereira 023.700.531-00  
1125 Suellen Antunes Bispo 042.774.081-92  
1200 Juliana Ferreira de Souza 019.708.791-00  
1207 Patricia Santana da Silva 007.298.891-65  
127 Jucinete Lopes Farias 475.287.021-53  
130 Marizeth Tixeira Aquino 031.735.401-90  
144 Rozilei Rodrigues de Oliveira Souza 555.073.791-49  
172 Francineide da Silva Nogueira 218.141.168-93  
174 Juliana da Silva Ribeiro 019.365.761-98  
187 Rosa Silva Barreto 007.013.681-52  
190 Andreia Aparecida de Souza Ferreira 814.824.341-72  
306 Aparecida de Fatima Martins de Souza 582.523.631-72  
383 Jemifer Fernandes Mano 039.865.901-02  
391 Glaucia Fagundes da Silva 130.290.963-85  
429 Paloma Francielle Oliveira Andrade 013.364.121-00  
437 Michelle de Oliveira Lima 019.511.801-43  
483 Cristina Rodrigues 800.516.931-00  
491 Suelem da Silva 030.498.111-710  
539 Bruna Fernanda Caetano Inacio 407.168.048-24  
597 Rosimar Francisco Alves 255.670.378-48  
613 Lauriane Ferreira da Silva 034.306.251-81  
635 Maria Cristina Ferreira dos Santos 013.732.131-75  
714 Cleriane Gomes de Oliveira 019.748.481-67  
716 Sheila Cristina Oliveira dos Santos  026.794.161-71  
799 Rosangela da Silva Paes 045.170.811-33  
825 Maria Ivanete da Costa 011.747.341-32  
922 Luciana Aparecida de Oliveira 595.826.931-34  
994 Cristina Gomes de Lima 003.147.181-17  
946 Regina Oliveira Evangelista da Silva 015.115.661-16  
1039 Cris Elias Acre 311.094.828-17  
191 Graciele Dias 009.977.631-67  
201 Adriana Maia da Silva 009.889.261-48  
215 Gabriela Ferreira de Azevedo 027.914.741-45  
129 Marineide Ribeiro da Silva 036.355.941-80  
182 Sheila Barbosa de Lima Pereira 038.549.201-48  
205 Ana Maria de Paula 012.643.771-85  
471 Juscimara Pereira Coutinho 006.434.141-00  
526 Andreia Pereira dos Santos 971.763.031-34  
858 Marly Aparecida Meira 042.284.331-89  
993 Evandro Carlos Candido 012.181.981-76  
1152 Natalia Virginia Pagani 038.060.961-47  
1021 Maria Zilda Godinho Rodrigues 049.861.571-59  
1219 Maria Auxiliadora da Costa Fonseca 004.779.781-93  
571 Maria Quiteria Santos Farias 158.981.428-27  
CANAIS

Artigos
Câmara Municipal
Cidades
De Olho no Emprego
Economia
Entretenimento
Esporte
Internacional
Moda
Mundo Pop
Notícias
Novelas
Polícia
Política
Região
Saúde
Tecnologia
Três Lagoas
COLUNAS
Culinária
Mundo Pop
Esportes
Moda
CONTATO
(67) 3524 2129 / 3524 2868
contato@radiodifusora1250.com.br
LOCALIZAÇÃO
Rua Tiburcia Queiroz Monteiro, 850 - Santos Dumont
Três Lagoas / MS